boxcode logo mini
Система управления сайтом
Создание сайтов
Вход в аккаунт
Регистрация на сайте

Новости сайта - Страница 8

31.12.2017
С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Уважаемые посетители, администрация сайта поздравляет вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!
Пусть в новом году сбудутся ваши мечты, пусть будет крепкое здоровье, пусть улучшается финансовое благополучие! Пусть ваши сайты хорошо индексируются, пусть сайты посещают большое количество пользователей и пусть ваши сайты приносят вам хорошую прибыль!

30.12.2017
Работа техподдержки в новогодние праздники

Техподдержка не будет работать с 31 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. Также на это время будет остановлена продажа продукции.

07.11.2017
Разработана новая версия доски объявлений в максимальной комплектации

В новой версии доски объявлений v14 (максимальная комплектация) улучшен вывод таблицы категорий в панели управления в модулях доска объявлений, каталог объектов и каталог статей. Переделаны комментарии, сделана проверка вводимых данных определенных полей в форме добавления объявления, оптимизирован код, а также выполнены другие доработки. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 14 (скрипт доски объявлений максимальной комплектации).

27.07.2017
Разработан новый продукт - скрипт доски объявлений в максимальной комплектации

Доступен к покупке новый продукт — скрипт доски объявлений в максимальной комплектации. Теперь с помощью нового скрипта можно сделать полностью адаптивный сайт — в скрипт добавлено 2 адаптивных шаблона.

Также сделан тестовый сервер — теперь можно протестировать скрипт максимальной комплектации бесплатно онлайн.

Подробную информацию об обновлении смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 13 (скрипт доски объявлений максимальной комплектации).

06.03.2017
Разработан адаптивный дизайн для нашего сайта

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что наш сайт www.boxcode.ru теперь можно просматривать как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Надеемся, вам понравится новый адаптивный шаблон и будет удобно просматривать сайт на разных устройствах.

14.02.2017
Разработана новая версия доски объявлений в расширенной редакции

В новой версии доски объявлений v12 сделана адаптивная панель управления. Теперь управлять своим сайтом можно с помощью мобильного устройства! Также и для настольного компьютера панель управления стала гораздо удобнее! Подробную информацию об обновлении смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 12.

31.12.2016
С наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

Уважаемые посетители, администрация сайта поздравляет вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Пусть в новом году удача и успех сопутствуют во всех Ваших начинаниях. Пусть будет крепкое здоровье, путь будет больше радости и больше счастливых дней!

30.12.2016
Работа техподдержки в новогодние праздники.

Техподдержка не будет работать с 31 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. Также на это время будет остановлена продажа продукции.

23.11.2016
Разработано руководство пользователя.

Для скрипта доски объявлений версии v11 разработано руководство пользователя. Доступно по следующему адресу руководство пользователя. В руководстве представлено описание панели управления, описаны настройки сайта, в том числе дополнительных модулей, представлена информация по работе с CMS, а также описаны возможные проблемы, ошибки и их решение.

26.09.2016
Разработан адаптивный шаблон для расширенной версии доски объявлении.

Для расширенной версии доски объявлений v11 разработан адаптивный шаблон agreen. Шаблон можно будет приобрести за дополнительную плату. Подробную информацию об шаблоне смотрите на форуме в теме Шаблон agreen.

«« « ... 5 6 7 8 9 10 11 ... » »»
Хостинг для сайтов

Для сайтов на CMS boxcode.ru рекомендуется удобный и проверенный хостинг

Хостинг sprinthost.ru для сайтов

Готовые продукты
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта