boxcode logo mini
Система управления сайтом
Создание сайтов
Вход в аккаунт
Регистрация на сайте

Новости сайта - Страница 10

09.05.2014
Поздравление с великим праздником Победы!

9 мая – это день победы со слезами на глазах!

Уважаемые посетители! Примите поздравления с великим праздником - Днем Победы!

Мирного неба, счастливых улыбок!
Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.
9 Мая. Победа. Ура!
Желаем здоровья, удачи, добра!

30.12.2013
С наступающим Новым 2014 годом!

Уважаемые посетители, администрация сайта www.boxcode.ru поздравляет вас с наступающим Новым 2014 годом и желает Вам исполнения желаний, радостных перемен и финансового благополучия! Пусть вас в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! 

26.12.2013
Работа техподдержки в новогодние праздники.

Техподдержка не будет работать с 31 декабря 2013 г. по 8 января 2014 г. Также на это время будет остановлена продажа продукции.

10.12.2013
Важно! Минимальный комплекс мер по защите сайта от взлома.

Рекомендации, которые нужно соблюдать для обеспечения защиты сайта от взлома, написаны на форуме в теме Безопасность скрипта, защита от взлома и других внешних угроз. Желательно ознакомиться с рекомендациями и следовать им, а не ждать когда ваш сайт взломают!

29.10.2013
Разработана расширенная версия доски объявлений с каталогом объектов.

Расширенная версия доски объявлений - это новый продукт, отличается он от скрипта доски объявлений улучшенным функционалом. К примеру, в расширенной версии есть подсчет объявлений в категориях доски объявлений/каталога объектов/каталога статей, сделан новый модуль «Рекламная система», с помощью этого модуля можно будет размещать баннеры и др. рекламу на разных страницах сайта, есть также гео-таргетинг. Также есть и другие полезные доработки. Подробную информацию о доработках смотрите на форуме в теме Новые возможности в версии v10.

03.10.2013
Сегодня сайт www.boxcode.ru был модернизирован и изменились правила использования ПО.

Сегодня сайт www.boxcode.ru был модернизирован: сделана возможность при авторизации поставить флажок «Запомнить меня» и изменилась структура сайта — добавлена страница «Мои продукты», на которой можно получить лицензионный код и скачать исходные файлы.

Также с сегодняшнего дня меняются правила использования программного обеспечения. Подробности смотрите на форуме в теме Модернизация сайта и изменения в правилах использования программного обеспечения.

И повышается цена на скрипт доски объявлений до 4550 руб.

30.05.2013
Разработана новая версия доски объявлений с каталогом объектов.

Опубликована новая версия v8.4 скрипта доски объявлений с каталогом объектов. Подробную информацию об обновлении смотрите на форуме https://www.boxcode.ru/forum/topic3376.html.

19.04.2013
Важно! Не допускайте на своих сайтах информацию незаконного характера.

Если на сайте обнаружат информацию незаконного характера, то его могут заблокировать. Будьте внимательны! Подробности смотрите на форуме.

09.02.2013
Небольшое обновление связанное с устранением ошибки.

Если вы скачали скрипт доски объявлений до 08.02.2013г. включительно, то нужно будет обновить скрипт. Все подробности смотрите на форуме в теме https://www.boxcode.ru/forum/topic2008.html .

29.01.2013
Разработана новая версия доски объявлений с каталогом объектов.

Опубликована новая версия v8.3 скрипта доски объявлений с каталогом объектов. Подробную информацию об обновлении смотрите на форуме https://www.boxcode.ru/forum/topic2007.html .

«« « ... 7 8 9 10 11 12 13 » »»
Хостинг для сайтов

Для сайтов на CMS boxcode.ru рекомендуется удобный и проверенный хостинг

Хостинг sprinthost.ru для сайтов

Готовые продукты
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта