boxcode logo mini
Система управления сайтом
Создание сайтов
Вход в аккаунт
Регистрация на сайте

Новости сайта - Страница 7

07.09.2018
У нашего сайта boxcode.ru поменялся внешний вид.

Уважаемые пользователи, сегодня был обновлен дизайн нашего сайта boxcode.ru – сделали дизайн современным, стильным и красивым. Надеемся, что вам понравится новый дизайн.
Если у вас возникнут вопросы по использованию сайта, то вы можете написать нам с помощью обратной связи или на форуме.

15.08.2018
Разработана новая версия v18 доски объявлений.

В новой версии v18 скрипта доски объявлений в максимальной комплектации сделана авторизация через социальные сети, сделано платное добавление объектов, также есть другие изменения. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 18.

09.07.2018
Разработан новый шаблон для версии v17.

Для версии v17 разработан новый стильный и симпатичный шаблон modblue. Ознакомиться с новым шаблоном можно на демонстрационном сайте. Подробнее написано на форуме в теме Новые возможности версии v17. Надеемся, что новый шаблон вам очень понравиться!

04.06.2018
Новая версия доски объявлений в максимальной комплектации

В новой версии v17 скрипта доски объявлений в максимальной комплектации добавлены склонения для названий стран/регионов/городов, для объявлений, объектов и статей каталога сделана разметка Open Graph, а также переделан импорт/экспорт для доски объявлений и каталога объектов с помощью файлов csv. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии v17.

25.04.2018
Boxcode теперь в ВКонтакте

Официальная группа boxcode.ru в ВКонтакте - vk.com/boxcode_ru. В ней будут публиковаться новости, полезные материалы и ссылки. Также можно будет задавать вопросы и обсуждать продукты boxcode. Также, на случай проблем с сайтом www.boxcode.ru, можно будет сообщить об этом в группе ВКонтакте. Запомните адрес vk.com/boxcode_ru или подпишитесь на нашу группу.

19.04.2018
Новая версия доски объявлений в максимальной комплектации

В новой версии доски объявлений v16 (максимальная комплектация) улучшен процесс отправки почты с сайта, переделана массовая отправка почты (рассылка), также есть и другие доработки и улучшения. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии v16.

24.03.2018
Разработана новая версия доски объявлений в максимальной комплектации

В новой версии доски объявлений v15 (максимальная комплектация) на главной странице сделан выбор ГЕО-положения с помощью обычных ссылок, переделан блок навигации и улучшена форма поиска для модулей Доска объявлений/Каталог объектов/Каталог статей, дополнительные блоки модулей теперь выводятся на определенных страницах, а не на всех подряд. Также есть другие доработки и улучшения. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 15.

02.02.2018
Обновление скрипта доски объявлений в обычной, в расширенной и максимальной комплектации

Обновление скрипта доски объявлений в обычной, в расширенной и максимальной комплектации связано с повышением безопасности. Подробную информацию об обновлении максимальной комплектации смотрите в теме Новые возможности версии 14. Информацию об обновлении скрипта в обычной и расширенной комплектации смотрите в теме.

23.01.2018
Небольшое обновление скрипта доски объявлений в максимальной комплектации

В новой версии v14.3 усилена безопасность скрипта: в панели управления в разделе «Модуль загрузки и подсчета скачиваний файлов» и в файловом менеджере запрещено загружать файлы php, js и некоторые другие файлы, а также сделана защита от подбора пароля. Подробную информацию о новых возможностях смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 14.

09.01.2018
Небольшое обновление скрипта доски объявлений в максимальной комплектации

В новую версию добавлена платежная система Яндекс Деньги, для страницы «Главная» и страниц Все объявления/Все объекты/Все статьи в url-адресе добавлены параметры ГЕО-положения пользователя. Также есть и другие доработки. Подробную информацию о новых возможностях смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 14.

«« « ... 4 5 6 7 8 9 10 ... » »»
Хостинг для сайтов

Для сайтов на CMS boxcode.ru рекомендуется удобный и проверенный хостинг

Хостинг sprinthost.ru для сайтов

Готовые продукты
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта