boxcode logo mini
Система управления сайтом
Создание сайтов
Вход в аккаунт
Регистрация на сайте

Новости сайта

11.03.2024
Разработана новая версия v30 бесплатной CMS

Уважаемые пользователи, сообщаем вам, что разработана новая версия v30 бесплатной CMS.

В новой версии v30 CMS сделаны следующие доработки:

1. В CMS выполнена интеграция с Яндекс и Google картами. Данная возможность позволит указать расположение компании, офиса или магазина на карте, чтобы клиентам было проще понять, как добраться до нужного места.

2. Доработан модуль «Рассылка». В форме для создании рассылки была сделана  возможность выбора пользователей, которым должна отправляться рассылка: всем подписчикам, незарегистрированным или зарегистрированным. В случае выбора зарегистрированных пользователей в качестве получателей рассылки, будет еще выбор по статусу (обычный или особый).

3. Доработан модуль «Рекламная система». Теперь добавить рекламу на сайт будет проще, так как были добавлены шаблоны задающие формат отображения рекламных записей. К примеру, можно добавить рекламную запись, содержащую изображение, заголовок и рекламный текст. Также были добавлены параметры для рекламных записей: дата последнего просмотра и дата последнего клика. Для изображений нужно будет указывать размеры.

4. Доработан функционал раздела «Пользователи» в панели управления. В фильтре поиска зарегистрированных пользователей добавлен параметр «Последнее посещение». Новый параметр фильтра поможет найти пользователей, которые посещали сайт в определенные промежутки времени. Также немного изменена форма редактирования данных пользователя.

5. Есть другие небольшие доработки.

Скачать бесплатно новую версию вы можете на странице Бесплатная CMS, сайт-визитка.

По вопросам установки, обновлению CMS на сайте обращайтесь к администрации сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

05.03.2024
Разработана новая версия v30 скрипта интернет-магазина

Уважаемые пользователи, сообщаем вам, что опубликована новая версия v30 скрипта интернет-магазина.

В новой версии v30 сделаны следующие доработки:

1. В скрипте интернет-магазина сделана интеграция с Яндекс и Google картами. Данная возможность позволит, к примеру, на странице «Контакты» указать расположение компании или места выдачи заказов на карте, чтобы клиентам интернет-магазина было проще понять, куда нужно будет приехать за заказом.

2. Доработан функционал модуля «Рассылка». Добавлена возможность выбора пользователей, которым должна отправляться рассылка: всем подписчикам, незарегистрированным или зарегистрированным. При выборе зарегистрированных пользователей в качестве получателей рассылки, будет еще выбор по статусу (обычный или особый). Данная возможность позволит рассылать определенные предложения (о новых товарах, промокоды со скидками, условия доставки и т. п.) соответствующим категориям клиентов.

3. Доработан функционал модуля «Рекламная система». С целью упрощения вывода рекламы на сайте добавлены шаблоны задающие формат отображения рекламных записей. Также добавлены параметры для рекламных записей: дата последнего просмотра и дата последнего клика. Для изображения (баннера) добавлена возможность указывать размеры.

4. Доработан раздел «Пользователи» в панели управления. Улучшен фильтр поиска пользователей - добавлен параметр «Последнее посещение», с помощью которого можно найти пользователей, посещавших сайт в определенные промежутки времени. Также немного улучшена форма редактирования профиля пользователя.

5. Есть другие небольшие доработки.

Скачать бесплатно новую версию вы можете на странице Бесплатный скрипт интернет-магазина.

Инструкция по обновлению сайта доступна на странице Обновление скрипта интернет-магазина с версии 29 до 30.

По вопросам установки, обновлению скрипта на сайте обращайтесь к администрации сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

04.03.2024
Разработана новая версия v30 скрипта доски объявлений, премиум-версия

Уважаемые пользователи, сообщаем, что опубликована новая версия v30 скрипта доски объявлений премиум-версии.

В новой версии v30 сделаны следующие доработки:

1. Переработано подключение Яндекс карт и Google карт. Теперь карты подключаются асинхронно, что позволит сайту загружаться быстрее при проблемах на серверах Яндекс или Google карт.

2. В модуле «Доска объявлений» добавлен новый способ очистки устаревших (недействительных) объявлений - «интеллектуальная очистка». Данный способ удаляет устаревшие объявления, которые стали недействительными более 6 месяцев назад и имеют небольшое количество просмотров (10 — 50 просмотров). Данный способ очистки будет оптимальным для соблюдения 3-х важных факторов: устаревшие объявления нужны для СЕО, место на хостинге сайт должен занимать как можно меньше и сайт должен работать как можно быстрее. Реализацию этих пунктов можно пояснить. Если недействительные объявления давно стали устаревшими и количество просмотров небольшое, то пользователей такие объявления не заинтересовали и в плане СЕО не нужны (с поисковых систем на эти объявления практически никто не переходил). К тому же такие объявления занимают место на диске, в том числе в базе данных. Что замедляет работу сайта. Поэтому такие объявления можно удалять.

3. Доработан модуль «Рассылка». Сделана возможность выбора пользователей, которым должна отправляться рассылка: всем подписчикам, незарегистрированным или зарегистрированным. В последнем случае еще будет выбор по статусу (обычный или особый) и по типу аккаунта (обычный или бизнес аккаунт).

4. Доработан модуль «Рекламная система». Для упрощения вывода рекламы на сайте добавлены шаблоны определяющие формат отображения рекламных записей. Добавлены параметры: дата последнего просмотра и дата последнего клика. Для изображения (баннера) можно указывать размеры.

5. Доработан раздел «Пользователи» в панели управления. В фильтре поиска пользователей добавлен параметр «Последнее посещение», а также немного изменена форма редактирования данных пользователя.

6. Есть другие небольшие доработки.
 

Посмотреть информацию о продукте и приобрести можно на странице Скрипт доски объявлений, премиум-версия.

Инструкция по обновлению доступна на странице Обновление скрипта доски объявлений с версии v29 до v30.

Если у вас есть вопросы по покупке, обновлению продукта или продлению лицензии, то свяжитесь с администрацией сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

31.12.2023
С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи! Поздравляю вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

Хочется пожелать вам финансовой стабильности, семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть наступающий новый год исполнит ваши заветные мечты и подарит по-больше счастливых дней. Пусть начинания приносят достойные плоды.

Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

28.12.2023
Работа техподдержки в новогодние праздники

Техподдержка будет работать в ограниченном режиме с 30 декабря 2023 г. по 8 января 2024 г.

22.12.2023
Разработана новая версия v29 бесплатной CMS

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что разработана новая версия v29 бесплатной CMS.

В новой версии сделаны следующие доработки:

1. Главный модуль CMS серьезно переработан и оптимизирован, а также серьезно переработаны и оптимизированы модули CMS.

2. Есть другие небольшие доработки.

Скачать бесплатно новую версию вы можете на странице Бесплатная CMS, сайт-визитка.

По вопросам установки, обновлению CMS на сайте обращайтесь к администрации сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

20.12.2023
Разработана новая версия скрипта интернет-магазина v29

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что разработана новая версия v29 скрипта интернет-магазина.

В новой версии сделаны следующие доработки:

1. В новой версии CMS переделана интеграция с платежными системами. Настройки платежных систем теперь будут не в основных настройках сайта, а в новом разделе «платежные системы» панели управления.

2. Добавлена платежная система walletone.com. Данная система предоставляет значительное количество способов оплаты.

3. Основной движок CMS переработан и оптимизирован, а также переработаны и оптимизированы модули скрипта интернет-магазина.

4. Есть другие небольшие доработки.

Скачать бесплатно новую версию вы можете на странице Бесплатный скрипт интернет-магазина.

Инструкция по обновлению сайта доступна на странице Обновление скрипта интернет-магазина с версии 28 до 29.

По вопросам установки, обновлению скрипта на сайте обращайтесь к администрации сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

15.12.2023
Разработана новая версия v29 скрипта доски объявлений, премиум-версия

Уважаемые посетители, рады сообщить, что разработана новая версия v29 скрипта доски объявлений, премиум-версия.

В новой версии сделаны следующие доработки:

1. Переделана интеграция платежных систем в CMS. В связи с чем, в панели управления появился новый раздел «платежные системы», в котором теперь будут находится настройки платежных систем.

2. Добавлена платежная система walletone.com. У данной системы есть большое количество способов оплаты.

3. Доработан функционал оплаты дополнительных услуг (премиум-размещение объявления, vip-статус, и т. п.) доски объявлений. Переделан дизайн всплывающего окна для оплаты дополнительной услуги, в том числе, добавлено изображение для описания услуги. Данная доработка сделана для привлечения внимания пользователей к дополнительным платным услугам.

4. Переработан и оптимизирован движок CMS, а также переработаны и оптимизированы модули скрипта доски объявлений.

5. Есть другие небольшие доработки.

Посмотреть информацию о продукте и приобрести можно на странице Скрипт доски объявлений, премиум-версия.

Инструкция по обновлению доступна на странице Обновление скрипта доски объявлений с версии v28 до v29.

Если у вас есть вопросы по покупке, обновлению продукта или продлению лицензии, то свяжитесь с администрацией сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

15.09.2023
Разработана новая версия v28 бесплатной CMS

В новой версии v28 бесплатной CMS boxcode.ru реализованы следующие доработки:

1. Доработана форма регистрации пользователей. Сообщения об ошибках выводятся и скрываются при наборе текста.

2. Улучшен функционал подписки на email-рассылку модуля «Рассылка». В новой версии подписка на рассылку осуществляется без перезагрузки страницы и работает на технологии ajax.

3. Важной доработкой новой версии CMS является оптимизация работы движка.

4. Есть другие небольшие доработки.

Скачать бесплатно новую версию вы можете на странице Бесплатная CMS, сайт-визитка.

По вопросам установки, обновлению CMS на сайте обращайтесь к администрации сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

14.09.2023
Разработана новая версия v28 скрипта интернет-магазина

В новой версии скрипта интернет-магазина v28 сделаны следующие доработки:

1. Доработана форма регистрации пользователей. Сообщения об ошибках выводятся и скрываются при наборе текста.

2. Переделан функционал подписки на рассылку модуля «Рассылка». В новой версии подписка на рассылку осуществляется без перезагрузки страницы и работает на технологии ajax.

3. Основной доработкой новой версии является оптимизация работы движка и модулей CMS.

4. Есть другие небольшие доработки.

Скачать бесплатно новую версию вы можете на странице Бесплатный скрипт интернет-магазина.

Инструкция по обновлению доступна на странице Обновление скрипта интернет-магазина с версии 27.1 до 28.

По вопросам установки, обновлению скрипта на сайте обращайтесь к администрации сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

1 2 3 4 ... » »»
Хостинг для сайтов

Для сайтов на CMS boxcode.ru рекомендуется удобный и проверенный хостинг

Хостинг sprinthost.ru для сайтов

Готовые продукты
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта