boxcode logo mini
Система управления сайтом
Создание сайтов
Вход в аккаунт
Регистрация на сайте

Новости сайта - Страница 6

03.07.2019
Разработана новая версия v19 скрипта доски объявлений.

В новой версии v19 скрипта доски объявлений сделан новый шаблон, в котором основной акцент сделан на содержании сайта, то есть на объявлениях, объектах и статьях. Улучшено восприятие контента, важных элементов сайта, а также улучшено удобство использования сайта.
Для объявлений сделана новая удобная и современная фотогалерея. Также, есть и другие доработки.
Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 19.

26.02.2019
Наш сайт boxcode.ru перешел на защищенное соединение.

Уважаемые пользователи, сегодня наш сайт boxcode.ru перешел на HTTPS-протокол, то есть на защищенное соединение. Администрация сайта надеется, что никаких проблем с использованием сайта у вас не будет.

Если все же у вас возникнут затруднения с использованием сайта, то вы можете написать нам с помощью обратной связи или на форуме.

08.02.2019
Разработана новая версия 18.1 скрипта доски объявлений.

В новой версии 18.1 скрипта доски объявлений улучшены СЕО возможности скрипта — сделана возможность запрещать к индексации объявления, объекты и статьи каталога. При этом, можно настроить автоматический запрет индексации. Данный функционал сделан с целью повысить качество сайта для поисковых систем. Также есть и другие небольшие изменения. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 18/18.1.

22.01.2019
Небольшое обновление скрипта доски объявлений, скрипта интернет-магазина и бесплатной CMS.

Обновление связано с исправлением ошибки, которая могла появиться при авторизации через социальные сети. Подробную информацию смотрите в темах: Новые возможности версии 18 (скрипт доски объявлений максимальной комплектации), Бесплатный скрипт интернет-магазина и Бесплатная CMS, сайт-визитка.

04.01.2019
Разработана новая версия 18.0.1 скрипта интернет-магазина.

В новой версии v18.0.1 скрипта интернет-магазина добавлено количество товара, возможность указать стоимость товара со скидкой и артикул товара. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Бесплатный скрипт интернет-магазина.

31.12.2018
С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Уважаемые посетители, администрация сайта поздравляет вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!
Пусть Новый год счастье и радость вам принесет! Пусть будет у вас здоровье, удача и любовь! Пусть все желания сбудутся, неприятности с вами не случаются, пусть деньги не кончаются и будет по-больше веселых дней! Благополучия, успеха и везения!

30.12.2018
Работа техподдержки в новогодние праздники.

Техподдержка не будет работать с 31 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. Также на это время будет остановлена продажа продукции.

17.12.2018
Предновогодняя скидка.

До нового года на скрипт доски объявлений предоставляется скидка в размере 3000 руб. для новых покупателей. Скидка не предоставляется при переходе с других версий/комплектаций на скрипт в максимальной комплектации. Чтобы получить скидку, свяжитесь с администрацией сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты.

13.12.2018
Бесплатная CMS, сайт-визитка.

Разработан новый продукт — бесплатная CMS, с помощью которой можно создать сайт-визитку, сайт для фирмы, сайт для компании или персональный сайт. CMS имеет адаптивный дизайн, современный функционал, простую и понятную панель управления. Ознакомиться с новой разработкой и скачать можно на странице Бесплатная CMS, сайт-визитка. Дополнительная информация приведена на форуме в теме Бесплатная CMS, сайт-визитка.

20.11.2018
Бесплатный скрипт интернет-магазина.

Разработан новый продукт — скрипт интернет-магазина, который вы можете скачать абсолютно бесплатно и создать свой интернет-магазин! Скрипт имеет внушительный функционал, основан на современных технологиях и имеет стильный адаптивный дизайн. Ознакомиться с новой разработкой и скачать можно на странице Скрипт интернет-магазина. Дополнительная информация приведена на форуме в теме Бесплатный скрипт интернет-магазина.

«« « ... 3 4 5 6 7 8 9 ... » »»
Хостинг для сайтов

Для сайтов на CMS boxcode.ru рекомендуется удобный и проверенный хостинг

Хостинг sprinthost.ru для сайтов

Готовые продукты
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта