boxcode logo mini
Система управления сайтом
Создание сайтов
Вход в аккаунт
Регистрация на сайте

Новости сайта - Страница 5

11.09.2020
Разработана новая версия v22 скрипта доски объявлений

Новая версия v22 скрипта доски объявлений была разработана согласно современным тенденциям. Краткий список изменений:

 

  • Переделана регистрация и авторизация пользователей — теперь вход в аккаунт будет осуществляться по Email;
  • Переделано добавление объявлений — добавлять объявления смогут только зарегистрированные пользователи, переделана страница «Мои объявления»;
  • Сделан новый современный и стильный шаблон mfresh;
  • Изменены размеры по умолчанию миниатюр (превьюшек) изображений добавляемых к объявлениям, объектам и статьям — размеры были увеличены до 210*157 px;
  • Сделан мессенджер — удобная система обмена текстовыми сообщениями прямо на сайте.

 

Также есть и другие доработки. Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 22.

31.07.2020
Важное обновление сайта www.boxcode.ru!

Уважаемые пользователи, сегодня наш сайт www.boxcode.ru был обновлен. У нас есть важные изменения, которые, надеемся, вам понравятся:

1. Переделана авторизация - теперь вход в аккаунт будет происходить по Email и паролю, а не как раньше, по логину и паролю. Если вы были зарегистрированы раньше, то для входа в свой аккаунт, используйте свои данные (Email и пароль), которые были указаны в вашем профиле.

2. Сделан удобный мессенджер, с помощью которого, можно обмениваться сообщениями прямо на сайте. Прежняя система личных сообщений была отключена и теперь не доступна.

Если у вас возникнут вопросы по использованию нашего сайта, то вы можете написать администратору сайта с помощью контактных данных, указанных на странице Контакты.

14.06.2020
Разработана новая версия v21 скрипта доски объявлений

В новой версии v21 скрипта доски объявлений переделан модуль рассылки писем, оптимизирована работа движка CMS, с целью уменьшения нагрузки на хостинг и уменьшения времени работы сайта. Также есть другие доработки.
Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 21.

17.03.2020
Разработан новый шаблон stblue для скрипта доски объявлений

Для скрипта доски объявлений в максимальной комплектации разработан новый шаблон stblue. Шаблон выполнен в приятных синих и оранжевых тонах и подойдет для доски объявлений любой тематики. Посмотреть шаблон можно на демонстрационном сайте. Шаблон включен в пакет со скриптом версии v20.1.
Подробную информацию об новом шаблоне смотрите на форуме в теме.

31.12.2019
С наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи, администрация сайта поздравляет вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Пусть Новый год Крысы подарит вам море счастья, много тепла, радости и любви! Пусть будет больше интересных событий, неожиданных и приятных сюрпризов от жизни. Пусть мечты воплощаются в реальность, а удача всегда будет на вашей стороне! Пусть доходы приумножаются, здоровье укрепляется и пусть будет больше радостных моментов в жизни!

30.12.2019
Работа техподдержки в новогодние праздники.

Техподдержка не будет работать с 31 декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. Также на это время будет остановлена продажа продукции.

17.12.2019
Разработан новый шаблон uniblue для интернет-магазина.

Для интернет-магазина разработан новый шаблон uniblue. Шаблон универсальный, подойдет для интернет-магазина любого типа, то есть продавать можно будет практически любые товары. Шаблон uniblue выполнен в спокойных и приятных тонах, акцент сделан на основном содержимом — на продаваемой продукции. При этом, в нем учтены важные составляющие интернет-магазина, позволяющие повысить эффективность сайта. Подробную информацию об шаблоне смотрите на странице шаблон uniblue для интернет-магазина.

14.08.2019
Разработана новая версия 20 бесплатной CMS.

Бесплатная CMS переработана для возможности работы на php версии 7.0-7.3. Также CMS может работать и на более ранних версиях php 5.4-5.6. В новой версии есть также и другие изменения.
Подробную информацию об новой версии CMS смотрите на форуме в теме Бесплатная CMS, сайт-визитка.

13.08.2019
Разработана новая версия 20 скрипта интернет-магазина.

Скрипт интернет-магазина переработан для возможности работы на php версии 7.0-7.3. Также, скрипт может работать и на более ранних версиях php 5.4-5.6. В новой версии также есть и другие изменения: переделан блок навигации, сделана навигационная цепочка, изменен способ указания скидки на товар.
Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Бесплатный скрипт интернет-магазина.

29.07.2019
Разработана новая версия v20 скрипта доски объявлений.

Важное обновление скрипта доски объявлений! Система переработана для возможности работы на современных версиях php 7.0-7.3. При этом, скрипт может работать и на более ранних версиях php 5.4-5.6.
Подробную информацию об новой версии смотрите на форуме в теме Новые возможности версии 20.

«« « ... 2 3 4 5 6 7 8 ... » »»
Хостинг для сайтов

Для сайтов на CMS boxcode.ru рекомендуется удобный и проверенный хостинг

Хостинг sprinthost.ru для сайтов

Готовые продукты
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта